МБОУ "Средняя школа № 17 им. В.С.Завойко"
г. Петропавловск-Камчатский
  • Для родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ
    (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)

для заключения договора между ОУ и родителями (законными представителями) необходимы следующие документы:

• Копия  и оригинал свидетельства о рождении ребенка, поступающего в ОУ
    • Копия  и оригинал паспорта родителя (2,3 стр.),  оформителя договора
    • Копия  и оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка
    • Медицинская карта

Постановление Администрации ПКГО от 02.04.2021 № 489 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих программы дошкольного образования, за территориями Петропавловск-Камчатского городского округа»

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА об образовании по образовательным программам дошкольного образования

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В ОУ  ЗАЯВИТЕЛЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РУКОВОДИТЕЛЮ  СЛЕДУЮЩИЕ  ДОКУМЕНТЫ:

• Копию и оригинал паспорта получателя компенсации (2,3 стр.), одного из родителей или законных представителей, копию СНИЛС -2 ЭКЗ.
    • Копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка, который пошел в ОУ, копию СНИЛС – 2 ЭКЗ.
    • Копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка, поступающего в ОУ
    • Копии и оригиналы свидетельств о рождении всех старших детей возрастом до 18-лет
    • При смене фамилии необходимо предоставить, подтверждающий документ и его копию
    • Банковский счет заявителя (Сербанк, Камчатпрофитбанк, АТБ, Россельхозбанк, Росбанк)
    • Для опекунов копия постановления органа местного самоуправления об установлении над ребенком опеки.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛЬГОТЫ 50% (многодетные 3 и более детей)

• Копия и оригинал удостоверения многодетной матери.
    • Копии и оригиналы свидетельств о рождении всех детей
    • Копию и оригинал паспорта родителя (2,3 стр.), оформителя льготы

Порядок приема детей по образовательным программам дошкольного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 17 им. В. С. Завойко»

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя школа № 17 им. В. С. Завойко» (дошкольная ступень) и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников