МБОУ "Средняя школа № 17 им. В.С.Завойко"
г. Петропавловск-Камчатский
  • День космонавтики

Петропавловск-Камчатский, ул Петра Ильичева, д 80
    День космонавтики в детском саду
    День космонавтики.

???В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики.

Воспитанники вместе с педагогами знакомились с информацией о первом полете человека в космос, о знаменитых космонавтах, о планетах и космосе вообще. Ознакомительная работа была направлена на развитие познавательных и творческих способностей ребят.

В завершении, педагог -психолог Бригинец Олеся Анатольевна и музыкальный руководитель Ярская Елена Григорьевна провели развлечение "Космическое путешествие" , где ребята  встретились с космонавтом, профессором и Лунтиком.???